[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JIeBeDb  
Форум » Неформальное Запорожье » Курилка » Криминальное Запорожье (или проблемы и предрассудки связанные с движением неформалов)
Криминальное Запорожье
Dark_DregonДата: Суббота, 07.03.2009, 08:22 | Сообщение # 1
Поэтесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Скоро вернусь
Первая за историю подока "профилактика" проведенная ментами 06.03.09 показала что до сих пор в головах общественности понятия быдло и неформалы неразделимо. Я бы хотела это обсудить так не знаю как вас а мне это совсем не нравится.

Подумайте дважды хотелось бы вам обнимать бешеного кота?
Не пытайтесь отнять ужин у дракона иначе станете десертом.
Три шрама словно метка, мгновенье и вокруг сверкающая клетка...
 
Dark_DregonДата: Суббота, 07.03.2009, 08:24 | Сообщение # 2
Поэтесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Скоро вернусь
В пятницу 6 марта когда под проливным дождем на подоконнике собрались неформалы им не суждено было выпить.... Около семи часов вечера нас окружило пять машин из которых выгрузились милые дяди очень напоминающие спецназ и пара морд в ментовском убранстве. Нас всех (как выяснилось пожже нас было чуть больше 50) загрузили в небольшой автобус и повезли в Ленинский райотдел. Под конвоем того же спецназа нас завели в помещение, судя по всему предназначенное для проведения лекций или чет подобного. Совершенно неорганизованно и откровенно без большой радости следователи нас фотографировали, снимали отпечатки пальцев и допрашивали. Хотя после пары тройки фраз на допросе сами расслаблялись шутили и вели себя довольно дружелюбно. Из-за отсутствия какой-либо системы было сложно понять когда нас отпустят и отпустят ли вообще. Однако, после того как подъехавшие родители обступили главный вход. вывели сначала всех до 16, потом до 18 судя по всему в дальнейшем отпускали всех кто прошел контроль. Причины такого поведения не понятны. По представителям вооруженых сил было видно, что они никак не ожидали увидеть столь трезвую и спокойную толпу. Как стало понятно из бессвязного лепета главного мента нашего города мы собрались на подоке что бы набухатся и набить друг другу морды. Так как меня одной из первых увезли домой.(чему я очень не рада) Я попала на интересный выпуск новостей: в ту же злощасную пятницу депутаты нащей городской думы, чи как там ее, а именно женская их часть митинговала по поводу распития молодежи спиртных напитков, сборищ, драк и тому подобного, естественно перед праздником мужчины не посмели им прекословить.

Подумайте дважды хотелось бы вам обнимать бешеного кота?
Не пытайтесь отнять ужин у дракона иначе станете десертом.
Три шрама словно метка, мгновенье и вокруг сверкающая клетка...
 
maximmishenkoДата: Суббота, 09.02.2019, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро вернусь
ужас
 
Форум » Неформальное Запорожье » Курилка » Криминальное Запорожье (или проблемы и предрассудки связанные с движением неформалов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
К какой субкультуре вы себя относите?(Part 2)

Всего ответов: 97