[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: JIeBeDb  
Форум » Неформальное Запорожье » Ваши предложения » Хотелось бы....
Хотелось бы....
Anna_LestatovnaДата: Вторник, 17.02.2009, 00:51 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро вернусь
хотелось бы иметь возможность удалять свои сообщения



Сообщение отредактировал Anna_Lestatovna - Вторник, 17.02.2009, 00:53
 
obZenДата: Вторник, 17.02.2009, 01:05 | Сообщение # 32
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Скоро вернусь
=) такая возможность доступна модераторам форума, модераторам и мне!))) хотя.....ну ладно))) проверенным тож так сделаю!)))))

ДС - Думай Сам!

Талант сам по себе ничего не стоит, если отсутствует разумное отношение к чтению, учебе и улучшению собственных способностей
 
obZenДата: Вторник, 17.02.2009, 01:13 | Сообщение # 33
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Скоро вернусь
Anna_Lestatovna, готово!)

мы работаем для вас!)


ДС - Думай Сам!

Талант сам по себе ничего не стоит, если отсутствует разумное отношение к чтению, учебе и улучшению собственных способностей
 
Anna_LestatovnaДата: Вторник, 17.02.2009, 01:30 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Скоро вернусь
спасибо =)

 
SetДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:59 | Сообщение # 35
Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро вернусь
Хотелось бы что бы были адекватные модераторы.
 
obZenДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:56 | Сообщение # 36
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Скоро вернусь
О_о модераторы у нас вполне адекватные!!

ДС - Думай Сам!

Талант сам по себе ничего не стоит, если отсутствует разумное отношение к чтению, учебе и улучшению собственных способностей
 
SetДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:59 | Сообщение # 37
Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро вернусь
JIeBeDb, я вижу какие они адекватные. У меня тоже есть опыт модераторства за плечами. и в обязанности модератора не входит выёживаться, как Дарк Дрегон. (Деточка, хочешь можешь мне еще поставить предупреждений на 80% и забанить)

"предупреждаю. приходить и №гадить" на этот сайт не позволю!!!

если у тебя есть предложения. добро пожаловать в спецыальную тему!!!

ЗЫ. прежде чем орать лучше спроси!!!! "

уж тут я адекватности не вижу. ибо я отписывался вполне по теме. Прикинь? тебе интересно в Теме Дет Метал читать сообщение какого то там Пети Васечкина: "Я слушаю Это,Это,это,это и маму"?

Форум загнивает из за таких постов. Форум для обговаривания каких то тем. Ладно если бы то же самое сказали, и обговорили это. но нет, все начинают перечислять дискографию. и не всегда в тему.

Добавлено (02.03.2009, 19:59)
---------------------------------------------
И было бы неплохо создать раздел "Запорожские Исполнители" или типа того, что бы группы были заинтересованы тут вообще появляться.

Сообщение отредактировал Set - Понедельник, 02.03.2009, 19:52
 
Dark_DregonДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:10 | Сообщение # 38
Поэтесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Скоро вернусь
сет против тебя я ничего не имею. но твой способ выражать недовольствие походит на бросание дерьма в лицо!!! И гадить я имела в виду грубить и возмущатся!

если бы ты хотел пообщатся о группах то вперед. мы только за!!! что тебе помешало?

и достаточно было сказать мне нравится такая-то группа, какое ваше мнение или т.п. и думаю ншлись бы люди готовые с тобой побеседовать.

запомни этот сайт рассчитан не только на профи, но на начинающих, которые сходу не могут понять что их больше интересует. так что то что все перечисляют своих любимых представителей рок-музыки ничуть не лишнее.


Подумайте дважды хотелось бы вам обнимать бешеного кота?
Не пытайтесь отнять ужин у дракона иначе станете десертом.
Три шрама словно метка, мгновенье и вокруг сверкающая клетка...
 
SetДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:17 | Сообщение # 39
Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро вернусь
Dark_Dregon, зато я теперь имею что то против тебя. Я высказался по теме. Это раз. Второе- Может ты мне будешь замечания кидать за каждое мое недовольство? Это форум,девочка, и тут есть относительная Свобода слова в рамках приличия. Мое дело донести до всех, как желательно отписываться что бы форум не затух. А ты видимо не догадываешься об этом. Нравится читать как "стопицот" людей слушают Токио Хотел??В обязанности Модратора входит Развитие а не наблюдение. Ну продолжай в том же духе. Желаю удачи тогда и побольше такого модераторства.
 
Dark_DregonДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:48 | Сообщение # 40
Поэтесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Скоро вернусь
блин сет. еслиб ты всмотрелся в иэрархию то заметил что за форум я не отвечаю!!!! есть спец должность модератор форума!!!

а на счет развития. вот этим я как раз и занимаюсь. добавляю новости, статьи, выдвигаю идеи.

теперь у меня против тебя много чего!!! потому что ты был первый кто вышел за мое понятие приличия!!! если тебя не затруднит. наконец ответь на вопрос что ты имел в виду под "гостевыми групп"? ни я ни админ так и не въехали.

А если тебя волнует что на сайте нет запорожских групп то я отвечу. я лично предпринимала попытки по сбору инфы. однако большинство меня просто проигнорировало. а вывешивать плагиат с других сайтов я не намерена.


Подумайте дважды хотелось бы вам обнимать бешеного кота?
Не пытайтесь отнять ужин у дракона иначе станете десертом.
Три шрама словно метка, мгновенье и вокруг сверкающая клетка...
 
SetДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:53 | Сообщение # 41
Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро вернусь
1) Иерархия тут не причем. оно то и видно что ты вообще ничего не понимаешь.
2)Гостевые - Еще один раздел делится еще на два, Запорожские и иногородние. Ферштейн?
3) Ты мне никто, и я плевал на ТВОИ рамки приличия. ибо мои ты перешла раньше, собсно даже не разобравшись в сути вопроса.
4) я Видел как ты их предпринимала. Кинула бы ты моей группе, бы тоже проигнорировал.
 
Dark_DregonДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:42 | Сообщение # 42
Поэтесса
Группа: Модераторы
Сообщений: 124
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Скоро вернусь
1) слушай меня администратор назначил. попросил добавлять статьи, новости и т. п. рытся в чужих дискусиях я не нанималась.
2) создай. в чем проблема?
3)и ты мне никто но до тебя так никто не поступал. по крайней мере с тех пор как я модератор.
4)скажи как надо чтоб не игнорировали? бегать за вами по городу и лизать зад? мне никто ничего не должен. не захотели так не захотели. некоторые ребята наоборот были рады сотрудничиству.


Подумайте дважды хотелось бы вам обнимать бешеного кота?
Не пытайтесь отнять ужин у дракона иначе станете десертом.
Три шрама словно метка, мгновенье и вокруг сверкающая клетка...
 
SetДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:53 | Сообщение # 43
Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро вернусь
именно рыться в Дискуссиях ты должна! это раз. во вторых, если ты не знаешь, то у каждого модератора есть СВОЙ раздел. и он должен его модерировать, что ты мечешься как... кхм. Это ты мне будешь там в личке рассказывать что я не знаю структуру?
Создавать тоже твоя работа. Зря существует раздел "хотелось бы..."?
И не поступил бы, если бы ты не начала качать права на пустом месте.
что бы не игнорировали нужно что то предложить(конечно же не в материальном смысле)

Добавлено (02.03.2009, 21:52)
---------------------------------------------
isida, Я никого не втаптываю, я привожу факты.

Добавлено (02.03.2009, 21:53)
---------------------------------------------
isida, И если ты не знаешь мифологию, хотя и зовешься Исидой, то Сет не является богом потустороннего мира. ибо Бог потустороннего мира это Осирис. Сет всего лишь бог Зла,разрушений и пустыни.

Ой, простите за оффтоп

 
SetДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:59 | Сообщение # 44
Группа: Модератор форума
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Скоро вернусь
isida, Я привожу факты не в отношении правил модерирования, а в отношении ее поступка в отношении меня. Мне честно ложить на те предупреждения. просто дерзко это. Как было сказано что я го*ном обложил сайт? пусть покажет где именно я его подложил малехо. и тогда конфликт будет исчерпан.

И где делось мое замечание? мои прекрасные 20 %?

Сообщение отредактировал Set - Понедельник, 02.03.2009, 22:01
 
obZenДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:06 | Сообщение # 45
Босс
Группа: Администраторы
Сообщений: 281
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Скоро вернусь
так, прекратите! хватит тут друг на друга пи*деть ибо в любом случае каждый останется при своем мнении!

Set, 1) Dark_Dregon за форум не отвечает, она модерирует сайт!
2) Насчет тем "Запорожские и иногородние" - ты вполне можешь и сам создать подобные темы! Те что ты видишь сейчас на форуме, темы так сказать "начальные", которые мы обсудили ещё до появления сайта с товарищем модератором - Фростом; и темы, созданные по просьбе пользователей! Не вижу смысла создавать тему, например "Запорожские дезкор банды" просто для того, чтобы она была! Тут и так хватает пустеющих тем! Если тебе есть, что сказать по этому поводу, то прошу, ничего против не имею!
3) Dark_Dregon, принимала попытки по сбору информации о запорожских группах, для того чтобы разместить их в СТАТЬЯХ, а не нафоруме! Но если музыканты сами не заитересованы в своём пиаре, то думаю не стоит бегать за ними и выпрашивать инфу!
4) Твои замечание онулированы.
5) Я не знаю, из-за чего все это произошло... но такое действительно впервые... и я прошу прекратить эту дискуссию!

Dark_Dregon, тебя последний пункт тоже касается! Уверен, что никто из вас не скажет, что поступил неправильно.. так что финал этого диалога, либо тут все будут очень долго друг на друга пи*деть и н7е сделают для себя никаких выводов, либо мы потееряем как минимум одного пользователя (Сета), и я думаю если так случится, то ничего хорошего о нашем сайте и о людях на нем он не скажет!!


ДС - Думай Сам!

Талант сам по себе ничего не стоит, если отсутствует разумное отношение к чтению, учебе и улучшению собственных способностей
 
Форум » Неформальное Запорожье » Ваши предложения » Хотелось бы....
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
К какой субкультуре вы себя относите?(Part 2)

Всего ответов: 97