Главная » 2012 » Май » 11 » 14 МАЯ|САНСАРА (Екатеринбург) В ЗАПОРОЖЬЕ @ Рок Клуб

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

10:36
14 МАЯ|САНСАРА (Екатеринбург) В ЗАПОРОЖЬЕ @ Рок Клуб
14 МАЯ
ЗАПОРОЖЬЕ
Рок Клуб (ул. Победы, 61)

Начало - 19:30
Предпродажа - 50 гривен.
В день концерта - 60 гривен.

*
http://vk.com/sansaraband
http://www.facebook.com/sansaraband
http://www.youtube.com/user/sansaraTV
*

ПРИ УЧАСТИИ:

- Mayday!Mayday!Mayday! post-rock, experimental from ZP
http://vkontakte.ru/club22298575
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Музыкальный обозреватель журнала «Афиша» Александр Горбачёв:
«С некоторых пор «Сансара», кажется, открывает новые возможности через отрицание самой себя. Группа все время меняет звук – играют то заполошный романтический электропоп с синтезаторами и трубами, то минималистический и злой пост-панк, то и вовсе spoken-word с шумами; в качестве констант тут – экспрессионистская лирика фронтмена Александра Гагарина, его же болезненно-нежные мелодии и его же на раз узнаваемый голос».

В начале 2012 года «Сансара» обзавелась серьезным менеджментом и после выхода целой череды синглов («Дзюдо», «Зомби», «Чёлка», «Непокой. Эхом Гонга», «Города»), при поддержке сетевого лейбла UP!UP!UP и сайта Thankyou.ru, выпустила восьмой студийный альбом с одноименным названием – «Сансара». В альбом, созданный по сверхсовременному «облачному» принципу, вошли совместные треки с электронным дуэтом Mars Needs Lovers, годом ранее вошедшим и в концертный состав группы, петербургской певицей Галей Чикис (Chikiss), Феликсом Бондаревым (Red Samara Automobile Club), Катей Павловой («Обе Две»), 7he Myriads и другими музыкантами.

«Афиша»: «Сансара» опубликовала свой новый, и едва ли не лучший альбом. Они в очередной раз перепридумали себя, собрали вместе массу не похожих друг на друга музыкантов и превратились из группы в группировку. «Сансара» здесь меняет лицо и голос едва ли не каждые две минуты, но в этом и состоит цельность альбома: он, в общем, про то, что один за всех и все за одного, притом что всех может быть и двое, и целый мир. Сами музыканты теперь предлагают называть себя не группой, но сообществом – и это правильно; а еще правильнее, кажется, тут было бы слово «объединение». По¬тому что в конечном счете это альбом именно о том, как быть вместе – в студии, на сцене, на танцполе, в постели или, если угодно, на площади».

«Русский репортер»: «По сути, слова здесь – это рисунки, вплетенные в общий, местами очень яркий узор, созданный разными талантливыми руками. И вот эта живая работа большой творческой компании если не поражает гениальностью, то очень вдохновляет».

Весной 2012 года активность сообщества возрастает. Презентован документальный фильм о группе «Сансара 2012» (режиссер – Виталий Маслов), куда вошли короткие интервью музыкантов и отрывки из концертов в разных городах. За фильмом последовало видео на песню «Гений» с новой пластинки (режиссер - Иван Соснин).

enter - 50/60 uah

Билеты по 50 грн. можно приобрести с 3 мая:

- В МАГАЗИНЕ "ВидеоПират" проспект Ленина 35 (ост. рынок Анголенко)

- - - магазин-галерея КомоД
пр. Ленина 153 (ост. Сталеваров) с 10:00 до 19:00, без выходных. Тел.: 34-16-75
http://vk.com/art_commode

возможно бронирование от 10 штук по 45 грн.
Просмотров: 922 | Добавил: obZen | Теги: Mayday!Mayday!Mayday!, Рок клуб, САНСАРА
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
Какие разделы нужны на сайте?

Всего ответов: 45