Главная » 2008 » Декабрь » 11 » Гитарист Manic Street Preachers признан мертвым

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

14:56
Гитарист Manic Street Preachers признан мертвым

Пропавший без вести 13 лет назад гитарист Manic Street Preachers Ричи Эдвардз (Richey Edwards) официально признан мертвым. Об этом заявил представитель группы, указавший, что соответствующие бумаги недавно были переданы родителям музыканта официальными органами.

По закону, если местонахождение пропавшего человека или его тела не может быть установлено на протяжении продолжительного периода времени, родственники могут потребовать признать факт его смерти в судебном порядке. «Родители Ричи решились на этот шаг, и группа поддержала их решение, согласившись, что так будет лучше для всех, - говорится в официальном заявлении музыкантов Manic Street Preachers. – Мы не теряем надежду когда-нибудь снова увидеть Ричи, но понимаем, что это скорее из области фантастики».

Ричи Эдвардз пропал из гостиничного номера 1 февраля 1995-го года, и с тех пор его местонахождение неизвестно. Наиболее вероятной версией является самоубийство: автомобиль 27-летнего гитариста был найден возле моста через речку Северн - излюбленного места самоубийц. Тем не менее, тело музыканта так и не было обнаружено.

Напомним, что как раз сейчас Manic Street Preachers работают над новым альбомом, основанным на лирике Ричи Джеймса. «Текстами для новых песен послужили оставленные Ричи наброски, - заявляют Manic Street Preachers. – Нам показалось, что сейчас самое время использовать их. Это наша дань памяти мятущемуся гению Ричи и его сочинительскому таланту».

Рабочее название новой пластинки «Проповедников» звучит как «Journal for Plague Lovers». Выпустить ее музыканты планируют в апреле следующего года.

rockzp.com.ua

Просмотров: 1118 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
К какой субкультуре вы относите себя?

Всего ответов: 261