Главная » 2008 » Декабрь » 20 » Kaiser Chiefs просятся на разогрев к Blur

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

16:46
Kaiser Chiefs просятся на разогрев к Blur
Британские рокеры Kaiser Chiefs заявили о своей готовности бросить все дела и выступить на разогреве у Blur в ходе воссоединительных концертов героев брит-попа – если, конечно, Дэймон Албарн и компания будут не против принять их скромную помощь.

Напомним, что переставшие функционировать как группа четыре года назад Blur объявили о проведении серии воссоединительных концертов, которые должны состояться летом 2009-го. В частности, уже известно, что в начале июля команда отыграет два концерта в лондонском Гайд-парке.

«Я ехал в машине, когда услышал эту новость, - говорит басист Саймон Рикс. – И сразу же подумал, что было бы здорово стать не только зрителями, но и участниками этих концертов. В общем, мы первые в списке претендентов на разгрев к этим парням!».

«Да, мне тоже хотелось бы выступить вместе с ними, - поддерживает коллегу ударник Kaiser Chiefs Ник Ходжсон. – Но я не уверен, что они захотят нас пригласить. А было бы здорово!».

По словам Ходжсона, он и остальные участники группы являются большими поклонниками Blur (если вспомнить, Kaiser Chiefs в первые годы карьеры активно сравнивали с этой командой, а сами музыканты особо гордились тем, что к записи дебютного альбома им удалось привлечь самого Грэма Коксона). «Мы очень рады, что они воссоединились, - говорит Ходжсон. – Это просто великолепная новость! Вообще-то я терпеть не могу реюнионы, но этот – особенный».

«Возвращение Blur выглядит вполне логичным. Уверен, что они делают это отнюдь не из-за желания подзаработать. В отличие от других воссоединившихся коллективов, им все еще есть что сказать. Участники группы демонстрируют свою творческую состоятельность и по сей день - пусть и в сольных проектах», - заключает музыкант.

music.com.ua

Просмотров: 981 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
К какой субкультуре вы относите себя?

Всего ответов: 261