Главная » 2008 » Декабрь » 23 » С Элвисом Пресли можно спеть по телефону

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

13:28
С Элвисом Пресли можно спеть по телефону

Все поклонники творчества Элвиса Пресли теперь могут спеть со своим кумиром в рамках акции по привлечению внимания к выпуску нового рождественского сборника "Elvis Presley Christmas Duets". Сама пластинка, изданная 14 октября компанией RCA, включает в себя дуэты Пресли с известными исполнителями современности, записанные с использованием новейших технологий. В проекте приняли участие ЛиЭнн Раймс, Кэрри Андервуд, Мартина МакБрайд, Гретхен Уилсон и другие знаменитые певицы, сообщает @music.

Фанаты певца могут проверить свои вокальные способности, исполнив вместе с Королем композицию "Blue Christmas" (оригинальная версия на диске записана с Мартиной МакБрайд). Специально для этой цели создан сайт Sing With The King, на котором размещен номер телефона и уникальный для каждого посетителя код доступа. Исполненная пользователем по телефону партия будет записана и наложена на музыку. Полученный результат можно прослушать непосредственно на сайте и вместе с поздравительной открыткой послать кому-нибудь из друзей. Услуга абсолютно бесплатна.

"Эта идея хорошо соответствует концепции самого альбома, - говорит вице-президент коммерческого подразделения Sony BMG Music Entertainment Джей Джей Розен. – Ну и кроме того, таким образом мы надеемся заинтересовать творчеством Элвиса Пресли юных слушателей, которые активнее всего реагируют на все онлайновые акции".

По данным Розена, за две недели с момента запуска сайта в акции приняли участие более 30 тысяч интернет-пользователей. Успех этого начинания заставил Sony BMG задуматься о повторении акции – на основе готовящегося к релизу сборника Мэрайи Кэри "The Ballads". Она будет проведена на Валентинов день.

Просмотров: 1033 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
Какие разделы нужны на сайте?

Всего ответов: 45