Главная » 2009 » Январь » 16 » Гитарист "Aerosmith" повредил ногу, группа отменяет концерты

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

16:49
Гитарист "Aerosmith" повредил ногу, группа отменяет концерты

Американская рок-группа "Aerosmith" отменила свое выступление в столице Венесуэлы Каракасе, запланированное на 1 февраля, из-за госпитализации гитариста Джо Перри. В начале января музыкант травмировал колено и подвергся срочной операции.

По прогнозам врачей, период восстановления музыканта займет три-четыре месяца. Все это время Перри не сможет выходить на сцену, поэтому все ближайшие гастрольные планы "Aerosmith" заморожены. Проблемы с коленным суставом начали преследовать гитариста несколько лет назад, в итоге в марте прошлого года ему была сделана первая операция. Тогда музыканту удалось вернуться в строй всего за несколько недель, сообщает @music.

Несмотря на вынужденный простой в концертной деятельности, участники "Aerosmith" не теряют оптимизма и заявляют о готовности возобновить работу над своим новым студийным альбомом. "Сегодня первый день, когда мы вновь собрались вместе в студии. Мы репетировали всего два часа, и это было здорово! Мы с нетерпением ждем момента, когда сможет продолжить студийную работу", - делится впечатлениями барабанщик Джо Крамер.

Напомним, что "Aerosmith" начали работу над своим 15-м лонгплеем в прошлом году, но запись материала пришлось отложить из-за проблем со здоровьем, настигших сразу нескольких участников группы. Рокеры планируют представить новую пластинку на суд фэнов в середине нынешнего года.

Просмотров: 858 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
К какой субкультуре вы относите себя?

Всего ответов: 261