Главная » 2009 » Январь » 22 » "Мумий тролль" хотят выйти на зарубежный рынок

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

14:36
"Мумий тролль" хотят выйти на зарубежный рынок

Группа "Мумий тролль" отправилась в турне по Соединенным Штатам Америки. Команда планирует выступать не перед бывшими соотечественниками, а перед англоязычной аудиторией и с песнями на русском языке. Ближе к концу тура "тролли" выпустят в Штатах специальный сборник.

"В прошлом году, вот, мы выпустили пластинку "Амба", а "Амба", как известно, на языке древних охотников, древних охотников удеге и означает "тигр". Поэтому вот такое мы вкладываем дело и, может быть, мы обговорим вопрос о выходе нашей пластинки "Амба" на зарубежный рынок, где все доходы с ее продаж именно отправятся на дело благое консервации наших замечательных, красивых, редких и храбрых тигров," - рассказал лидер "МТ".

"Мумий Тролль" решил издать сборник из двух последних пластинок – "Амбы и "Восьмерки". А для усиления в альбом добавили специальный трек – кавер-версию легендарной песни "California Dreamin’", для которой Илья написал русский текст. Песня была написана Джоном Филипсом из группы "Mamas and Papas" в середине 60-х и моментально стала одним из гимнов движения хиппи. Двадцать лет спустя она была перезаписана не менее знаменитой группой "Бич Бойз". Версия "Мумий Тролля" уже была одобрена Мишель Филипс – единственной участницей "Mamas and Papas", джившей до наших дней.

Просмотров: 936 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
К какой субкультуре вы себя относите?(Part 2)

Всего ответов: 97