Главная » 2009 » Январь » 23 » Барабанщик "Motley Crue" возрождает "Methods of Mayhem"

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

15:08
Барабанщик "Motley Crue" возрождает "Methods of Mayhem"

Известный музыкант Томми Ли барабанщик "Motley Crue" решил возродить свой старый проект "Methods of Mayhem". По словам музыканта, у него уже накопилось достаточно материала для последователя дебютного одноименного альбома группы, выпущенного в 1999-м году и разошедшегося тиражом более миллиона экземпляров.

Приступить к работе над диском Томми планирует по завершении тура "Motley Crue", последний концерт в рамках которого состоится 31 января в Индио, Калифорния – с тем, чтобы презентовать новую работу "Methods of Mayhem" уже летом сего года. "Мы планируем начать записываться где-то в конце марта и надеемся закруглить студийные сессии в апреле-мае, - говорит Томми Ли. – И если все пройдет по плану, лонгплей можно будет услышать уже в июне".

Помогать в записи альбома музыканту будут электронщик DJ Aero и гитарист Кай Маркус, а продюсированием займется Скотт Хамфри, сообщает сайт @music.

Томми Ли описывает новый материал "Methods of Mayhem" как "абсолютно безбашенный". Как обещает музыкант, грядущая пластинка его сайд-проекта порадует публику "электронно-танцевальным хард-роком". "И в отличие от дебютника, хип-хоп-составляющая на сей раз будет совсем несущественной", - добавляет Томми.

Представить новую пластинку публике барабанщик планирует в рамках летнего тура "Crue Fest II", хэдлайнером которого будет выступать его родная группа "Motley Crue".

Просмотров: 918 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
Какие разделы нужны на сайте?

Всего ответов: 45