Главная » 2009 » Апрель » 2 » Metallica сыграет в Зале славы рок-н-ролла с двумя басистами

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

16:57
Metallica сыграет в Зале славы рок-н-ролла с двумя басистами
Представитель лейбла Warner Bros., на котором вышел последний альбом Metallica, заявил, что в церемонии введения группы в Зал славы рок-н-ролла примут участие бывший и нынешний бас-гитаристы коллектива - Джейсон Ньюстед и Роберт Трухильо. Будут ли музыканты выступать вместе или сменять друг друга в разных композициях, не уточняется. Об этом сообщает Reuters. Сами участники коллектива эту информацию пока не подтвердили.

26 марта стало известно, что музыканты Metallica пригласили своего бывшего коллегу Джейсона Ньюстеда присоединиться к ним на церемонии введения группы в Зал славы рок-н-ролла. По словам Ньюстеда, который покинул коллектив в 2001 году, ударник Ларс Ульрих заверил его, что нынешний басист Metallica Роберт Трухильо хочет присутствовать на церемонии только в качестве поклонника группы.

Вместе с тем, сам Ньюстед считает, что более правильным было бы выступление Metallica с Трухильо. "Я убежден, что они должны выступить в нынешнем составе, потому что сейчас они - одна группа. И в связи с этим у меня нет каких-либо отрицательных эмоций - все уже в прошлом. Думаю, у нас просто будет большой Праздник", - заявил музыкант.

Вечером 2 апреля Metallica даст второй концерт в Париже. На следующий день группа планирует провести репетиции с Ньюстедом.

Церемония введения исполнителей в Зал славы рок-н-ролла состоится 4 апреля. Помимо Metallica в Зал славы попадут хип-хоп коллектив Run DMC, соул-группа Little Anthony & The Imperials, гитарист Джефф Бек и соул-певец Бобби Вомак.

Просмотров: 893 | Добавил: Dark_Dregon
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
Какие разделы нужны на сайте?

Всего ответов: 45