Главная » 2009 » Февраль » 3 » "System of a Down" не планировали выступать на Евровидении

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

22:27
"System of a Down" не планировали выступать на Евровидении
Американская группа "System of a Down" не планирует выступать в Москве в рамках "Евровидения-2209". Об этом заявил Серж Танкян, лидер находящейся в бессрочном отпуске группы.

"Вся эта шумиха с Евровидением была довольно веселым и интересным явлением. А все это началось после того, как финский журналист спросил меня, заинтересован ли я в участии в конкурсе Евровидение (хотя я представления не имел, что это вообще за конкурс) и использовать его в качестве способа освещения вопроса о Геноциде армян, - сообщил Серж Танкян. - Я сказал, что не знаю, о чем он говорит, но я подумаю. Он постоянно задавал мне этот вопрос, поэтому я ответил, что если его это так интересует, значит, это может быть неплохой идеей, и я подумаю над этим. Я никогда не говорил ни ему, ни кому-либо другому о том, что у меня есть планы по поводу Евровидения, не говоря уже об участии "SOAD" в конкурсе. В итоге, после того, как появились первые подобные сообщения в СМИ, я попросил представителей нашего лейбла Warner в Финляндии связаться с этим журналистом и попросить его опубликовать опровержение подобной информации, потому что она не является правдой. Однако подобные сообщения продолжают публиковаться, хотя я много раз опровергал их в разных СМИ".

В определенный момент история с участием "SOAD" в Евровидении-2009 достигла политического уровня. Как пишется в газете "The California Courier", депутат турецкого парламента выступил с требованием о том, чтобы премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган "не допустил, чтобы группа "System of a Down" представляла на конкурсе песню о Геноциде армян", сообщает Allsoad.info.

Напомним, что конкурс "Евровидение-2009" пройдет в середине мая в Москве.

Просмотров: 885 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
Какие разделы нужны на сайте?

Всего ответов: 45