Главная » 2009 » Февраль » 4 » "Kaiser Chiefs" с горя ушли в отпуск

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

12:23
"Kaiser Chiefs" с горя ушли в отпуск
Английский коллектив "Kaiser Chiefs" решил отдохнуть от творчества и на время забросить музыку. Это связано с тем, что музыканты расстроены провалом своего последнего сингла "Good Days Bad Days", который не попал в национальный чарт, состоящий из ста пунктов.

Примечательно, что продюсером релиза стал известный британский музыкант Марк Ронсон, работавший над выпуском синглов Эми Уайнхаус ("Rehab", "You Know I'm Not Good", "Back to Black"), Лили Аллен ("Littles Things") и Робби Уильямса ("Lovelight"), сообщает Лента.Ру.

В одном из своих последних интервью Kaiser Chiefs заявили о том, что не собираются выпускать больше ни одного сингла со своей последней студийной пластинки "Off with Their Heads", которая вышла в октябре 2008 года и заняла вторую строчку британского хит-парада альбомов. Первым синглом с "Off with Their Heads", релиз которого состоялся за две недели до выхода диска, стала композиция "Never Miss a Beat".

Однако, как подчеркивают источники, близкие к коллективу, Kaiser Chiefs не намерены окончательно покидать сцену. "Они действительно очень расстроены тем, что их сингл не попал в чарт, и решили немного отдохнуть. Это не значит, что группа не собирается больше заниматься музыкой. Они вернутся к работе так скоро, как только смогут", - отметил источник.

Просмотров: 868 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
К какой субкультуре вы себя относите?(Part 2)

Всего ответов: 97