Главная » 2009 » Февраль » 13 » Gibson Guitar и "Led Zeppelin" приняли участие в благотворительной акции

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

14:23
Gibson Guitar и "Led Zeppelin" приняли участие в благотворительной акции
Всемирно известная компания Gibson Guitar пожертвовала несколько гитар для благотворительного онлайн-аукциона в поддержку организации "War Child". Каждый из инструментов был подписан такими известными музыкантами, как Джимми Пейдж и Джон Пол Джонс из "Led Zeppelin", Даффи, Лемми из "Motorhead"(на фото), "My Bloody Valentine" и другие.

Все доходы от аукциона пойдут на помощь детям из таких стран, как Ирак, Афганистан, Конго и Уганда, сообщает Muzobzor.ru.

Напомним, что "War Child" - благотворительная, некоммерческая организация, которая оказывает помощь детям, пострадавшим во время военных конфликтов.

На следующей неделе должен поступить в продажу альбом Heroes, записанный под эгидой "War Child". Он создавался необычным образом – знаменитые исполнители выбирали свою любимую композицию и современных музыкантов, которые ее исполнят. На диске можно будет найти кавер-версию песни "Call Me" группы "Blondie" в исполнении "Franz Ferdinand", версию трека "Transmission" группы "Joy Division" от "Hot Chip", "Leopard-Skin Pill-Box" Боба Дилана в исполнении "Beck" и другие песни.

Просмотров: 863 | Добавил: obZen
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
К какой субкультуре вы относите себя?

Всего ответов: 261