Главная » 2009 » Апрель » 18 » Мэрилин Мэнсон сравнил свой новый альбом со старшеклассником

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

23:13
Мэрилин Мэнсон сравнил свой новый альбом со старшеклассником
Мэрилин Мэнсон (настоящее имя – Брайан Уорнер), который закончил работу над седьмой студийной пластинкой "The High End Of Low", рассказал о работе над записью и своем отношении к новым песням. Музыкант заявил, что считает альбом, выход которого запланирован на 26 мая, более экспериментальным, чем предыдущие работы. Об этом сообщает Blabbermouth.

Мэнсон заявил, что "The High End Of Low" похож на "ученика старшей школы, который страдает венерическим заболеванием и употребляет кокаин; однажды он был арестован и с ним хочет переспать девятиклассница". Музыкант отметил, что композиции, вошедшие в его новую пластинку, во многом автобиографичны, однако каждая из них имеет свою собственную внутреннюю историю. "Некоторые песни похожи на те, что я записал для "Antichrist Superstar" (третий альбом Мэнсона, вышел в 1996 году - Прим. "Лента.Ру")", - рассказал Мэнсон.

По словам артиста, песни расположены на альбоме именно в том порядке, в котором они были написаны Мэнсоном. Напомним, что не так давно музыкант поделился с поклонниками одной из новых композиций - "We're from America". Ее можно послушать как на официальном сайте Мэнсона, так и на его странице в сети MySpace. Первым синглом с "The High End Of Low" стал трек "Arma-goddamn-motherfuckin-geddon", премьера которого состоялась 13 апреля.

Всего в седьмой диск Мэнсона вошли 15 композиций. Трек-лист "The High End Of Low" выглядит так:

"Devour"
"Pretty As A Swastika"
"Leave A Scar"
"Four Rusted Horses"
"Arma-goddamn-motherfuckin-geddon"
"Blank And White"
"Running To The Edge Of The World"
"I Want To Kill You Like They Do In The Movies"
"WOW"
"Wight Spider"
"Unkillable Monster"
"We're From America"
"I Have To Look Up Just To See Hell"
"Into The Fire"
"15"

Кроме того, Мэнсон представил и обложку нового диска. По его словам, фотография была сделана во время работы над "The High End Of Low" и является своеобразным отражением его взгляда на музыку.

Просмотров: 871 | Добавил: Dark_Dregon
0  
1 Dark_Dregon   (18.04.2009 13:25) [Материал]
дядька менсон в своем репертуаре)))

Форма входа
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
Какие разделы нужны на сайте?

Всего ответов: 45