Главная » 2009 » Октябрь » 3 » ФЕСТИВАЛЬ «ХИТ-РЕВОЛЮЦИЯ» 2009

Бесплатные звонки через интернет от Zadarma

14:54
ФЕСТИВАЛЬ «ХИТ-РЕВОЛЮЦИЯ» 2009
Несмотря на закрытие многих всеукраинских фестивалей в этом году и финансовый кризис, а также приближающиеся выборы, молодое концертное агенство г. Запорожья Pilot Media Group решилось на организацию всеукраинского молодёжного музыкального фестиваля Хит-Революция 2009. Сложностей в организации данного мероприятия возникло немало, это также связано с окончанием финансового года и очень короткими сроками организации - всего 2 месяца. До сих пор не решён вопрос с главным хедлайнером фестиваля и этот вопрос зависит напрямую от спонсорского участия крупных компаний, которые всё ещё в раздумиях. Тем не менее, фестивалю быть! Планируется фестиваль как ежегодное мероприятие в Запорожье с привлечением всё большего круга исполнителей и слушателей. К примеру, в следующем году организаторы обещают расширить географические рамки фестиваля и в состав исполнитеолей пригласить группы из ближнего зарубежья, тем самым знакомя публику с новыми молодыми исполнителями в мире музыки.

На сегодняшний день организаторы хотели бы высказать особую благодарность администрации гостинницы "Днипро" за их спонсорскую поддержку. Иногородние участники финального концерта смогут согреться и переночевать в уютных стенах гостинницы вместо ожидания своего поезда на вокзале. Благодаря этой возможности, приезжие исполнители смогут остаться на фестивале до конца, а не будут вынуждены подстраиваться под расписание поезда или автобуса, а это значит, что у всех конкурсантов будет время познакомиться поближе и пообщаться, а гостям запорожского фестиваля наш город запомнится гостепреимным и доброжелательным хозяином. Ещё раз огромное спасибо!

Слоган фестиваля - Мы перевернём форматы! Публике предоставлена возможность определить состав финалистов конкурса путём смс голосования. В адрес организаторов поступали предложения от некоторых исполнителей пригласить их гостями фестиваля без участия в отборочном туре. В таких просьбах им было отказано. Всё должны решить зрители!

На сегодня уже известны имена двух хедлайнеров. Это небезизвестная запорожская группа Hunting Ground и киевская комманда W.H.I.T.E. Имена десяти финалистов, которые выступят на Радуге 17 Октября, станут известны 2 Октября в 12:00 по окончании смс голосования. Также на фестиваль приглашена шумная, озорная компания байк клуба "Байкер Сич", так что можно с уверенностью сказать, что сил творческих и сил лошадиных для переворота музыкальных форматов будет достаточно! Следите за новостями на сайте www.hitrevolution.org.

Просмотров: 988 | Добавил: obZen
0  
1 obZen   (03.10.2009 14:54) [Материал]
Итак, голосование завершилось!
Слушатели определили список финалистов фестиваля "ХИТ Революция" 2009!
Поздравляем финалистов:
Monorock Machines, APRIL, Julia Sleeps At The Kitchen, МайжеКолір, Мастеркласс, Кімната Гретхен, #Define, Iнула, D.jeff Гомельдреff , the saymory.

Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Облако тегов
Друзья сайта
Наша кнопка
Мы будем вам признательны, если вы разместите нашу кнопку у себя на сайте. Если вы хотите обменяться с нами баннерами, пишите в гостевую книгу:


Неформальное Запорожье




Наш опрос
Какие разделы нужны на сайте?

Всего ответов: 45